Мы все оказывались в такой ситуации. Вы стоите на своей подъездной дорожке, скрестив руки на груди, и понимаете, что недооценили, сколько пакетов с продуктами и картонных коробок можно перевезти за один рейс. Это универсальная проблема. Вы можете попытаться что-то с этим сделать, например, бросить рюкзак на заднее сиденье. Иногда же вас ждет беда: проливается молоко, крошится фрукты, а спина протестует криком. У человеческого тела есть свои пределы. Как и у нас, у автомобилей они тоже есть, и они не всегда соблюдаются.
Перегрузка автомобиля — это не просто неудобство; это опасно. Эксплуатация вашего автомобиля, грузовика или внедорожника за пределами его расчетных нагрузок создает чрезмерное напряжение не только для ваших мышц, но и для двигателя, трансмиссии, подвески и тормозов. Вы ставите под угрозу себя и других участников дорожного движения. Понимание грузоподъемности транспортного средства — это не просто способ сложить вещи на заднее сиденье. Это предотвращение проколов шин и поломки тормозов.
Грузоподъемность звучит технически сложно, но на самом деле это просто. Это общий вес, добавляемый к снаряженной массе автомобиля. Он включает в себя груз, топливо и, конечно же, людей. Пассажиры учитываются как часть грузоподъемности. Каждый раз, когда семья из четырех человек путешествует на автомобиле, емкость для груза значительно увеличивается. Игнорирование этого факта — распространенная ошибка. Водители часто смотрят на багажник и думают: «Я могу вместить все это снаряжение», не понимая, что человек за рулем занимает значительную часть своей «карманной» вместимости.
Каковы же практические пределы? Как узнать, какой вес может перевозить конкретный прицеп или повседневный автомобиль без риска механических поломок или создания опасных ситуаций? Ответ кроется в нескольких цифрах и расчетах, указанных на наклейке, наклеенной на внутренней стороне дверной рамы. Давайте разберем этот расчет.
Математика за пределами границ
Чтобы определить реальные пределы вашего автомобиля, вам нужно знать две важные цифры: полную массу транспортного средства (GVWR) и снаряженную массу автомобиля.
GVWR — это максимальная безопасная масса всего автомобиля, включая сам автомобиль, все жидкости, пассажиров и груз. Устанавливается производителем на основе прочности рамы, подвески и тормозов. Превышение этой цифры подобно бегу марафона с рюкзаком, полным кирпичей. Ноги могут выдержать, но суставы — нет.
Снаряженная масса автомобиля — это масса самого автомобиля, включая все стандартное оборудование, аксессуары и все жидкости (топливо, масло, антифриз). Однако пассажиры и груз не включены в эту массу.
Это основная формула.
Грузоподъемность = GVWR — снаряженная масса автомобиля
Результатом является совокупный вес пассажиров и багажа.
Рассмотрим гипотетический пример. Допустим, у вас есть внедорожник с полной массой 6000 фунтов и снаряженной массой 4500 фунтов.
6000 — 4500 = 1500 фунтов
У вас есть 1500 фунтов для маневра. Но подождите. В этот расчет не входят водитель, пассажиры или полный бак топлива. Если у вас четверо пассажиров, каждый весом в среднем 180 фунтов, это вычитает 720 фунтов. Также заправка бака обходится примерно в 150 фунтов. Что вам нужно сделать сейчас, это
Вам не нужна инженерная степень, чтобы определить, не превышает ли ваш автомобиль допустимую нагрузку. Главное — найти два числа, не обращаясь к механику. Вам нужны максимально допустимая масса автомобиля (GVWR) и снаряженная масса.
Вот и всё. Вычтите одно из другого, и вы получите запас грузоподъемности.
Важные цифры
GVWR — это жесткий предел. Это максимально допустимая масса полностью снаряженного автомобиля: с пассажирами, заправленным топливом и готового к поездке. В это число входят масса металла кузова, технических жидкостей (масло, антифриз, бензин), всех пассажиров и всего груза. Этот предел устанавливает производитель. Он не спрятан на приборной панели. Ищите наклейку на стойке водительской двери рядом с замком. Она также может быть указана в руководстве по эксплуатации или в онлайн-базе данных автомобиля.
Снаряженная масса автомобиля — это масса автомобиля в состоянии покоя. В салоне нет пассажиров. Нет и груза. Только сталь, стекло и жидкости, необходимые для работы двигателя. При этом учитывается полный бак бензина и полные баки для дополнительных топливных систем (если они есть).
Математика здесь предельно проста и безжалостна.
GVWR минус снаряженная масса равно грузоподъемности.
Рассмотрим пример. Возьмем автомобиль с максимально допустимой массой 3500 фунтов (1588 кг). Снаряженная масса составляет 3000 фунтов (1361 кг).
3500 — 3000 = 500 фунтов (227 кг).
У вас есть 500 фунтов запаса. Это включает пассажиров, инструменты и оборудование. Если ваши три друга с их гольф-клубами весят 450 фунтов, у вас остается всего 50 фунтов запаса, прежде чем возникнет риск повреждения подвески или тормозной системы.
Изменяется ли расчет в зависимости от типа автомобиля? Нет. Эта формула применима, управляете ли вы легковым автомобилем, внедорожником или пикапом. Просто ограничения у них разные.
Грузоподъемность грузовика
Здесь становится сложнее для пикапов. Люди думают, что, поскольку грузовики выглядят прочными, они могут перевозить что угодно. Это не так. У них есть конкретные ограничения.
Грузоподъемность часто оказывается ниже, чем вы думаете. Производители создают эти автомобили для буксировки и хозяйственных нужд, а не для перевозки неограниченного количества груза. Пикап класса «полтонны» может перевозить всего 1500–2000 фунтов. Вот и всё. Когда вы добавляете вес водителя, ящика для инструментов и гравия, вы часто оказываетесь на грани лимита.
Проверьте наклейку на стойке двери. Там указаны значения GVWR. Вычтите из них снаряженную массу. Она упоминается в руководстве или в онлайн-спецификациях. Результат — это жесткий предел. Не гадайте. Не делайте предположений. При необходимости взвесьте груз.
Определение полезной нагрузки сильно различается в зависимости от того, перевозите ли вы груз в легковом автомобиле или в кузове пикапа. В компактный универсал не поместится 10 футов фанеры. В то же время для перевозки нескольких пакетов продуктов из супермаркета вам действительно не нужен полуприцеп 8-го класса.
Грузовики обычно используются для перевозки более тяжелых и крупных грузов. Чтобы понять эти ограничения, необходимо знать, как в Соединенных Штатах классифицируются эти транспортные средства на основе их максимально разрешенной массы (GVWR). Это максимальная эксплуатационная масса транспортного средства, указанная производителем, включая сам автомобиль, пассажиров, топливо и груз.
Эти классификации можно рассматривать с двух точек зрения: конкретные весовые классы и более широкие функциональные категории. Правительство США делит диапазон GVWR на восемь различных категорий.
Весовой класс
GVWR
Класс 1
6 000 фунтов (2 722 кг)
Класс 2
10 000 фунтов (4 536 кг)
Класс 3
14 000 фунтов (6 350 кг)
Класс 4
16 000 фунтов (7 258 кг)
Класс 5
19 500 фунтов (8 845 кг)
Класс 6
26 000 фунтов (11 793 кг)
Класс 7
33 000 фунтов (14 969 кг)
Класс 8
Любая масса свыше 33 000 фунтов
Министерство транспорта США (DOT) делит эти детальные классы на три основные категории: Классы 1 и 2 — это легкие грузовики. Подумайте о стандартном кузове пикапа или рабочем фургоне. Классы с 3 по 5 — это грузовики средней грузоподъемности. Это грузовики с коробчатым кузовом и шаттлы, которые вы видите по городу. Все, что выше 6-го класса, считается тяжелым. Это большегрузные автомобили и грузовики для перевозки грузов.
Зная, к какой категории относится ваш грузовик, вы можете точно определить, какой вес он может перевозить, не повреждая подвеску и не нарушая федеральных нормативов. Грузовики оцениваются не только по тому, что они могут перевозить, но и по тому, что они могут перевозить безопасно.
На следующей странице мы рассмотрим, сколько груза вы можете перевозить в своем автомобиле.
Полезная нагрузка автомобиля
Забудьте о мышлении грузовика. Когда вы управляете седаном или хэтчбеком, полезная нагрузка не является приоритетом. Вы сажаете детей в машину, бросаете сумки в багажник и отправляетесь в путь. Кто заботится о том, скрипит ли задняя подвеска? Это семейный автомобиль, а не рабочая лошадка. Такое пренебрежение логично. Большинство автомобилей просто не имеют достаточного объема, чтобы вместить достаточно тяжелые предметы, которые могли бы фактически превысить их предел полезной нагрузки. Если вес стандартного автомобиля достаточно велик, чтобы создать структурную опасность, то, возможно, его вообще не следует размещать в грузовом отсеке.
Но это не значит, что вы должны игнорировать эти цифры. Пренебрежение полезной нагрузкой — это прямой путь к ухудшению плавности хода и управляемости. Как только вы перестаете воспринимать пассажиров как «просто людей», математика становится удивительно простой.
Скрытый вес пассажиров
Производители автомобилей сообщают вам не только максимальный вес своего оборудования. Также учитывается вес человека. Отраслевые стандарты предполагают вес 150 фунтов (68 кг) на одно место. Это отправная точка. Когда вы планируете поездку, пустое место — это, по сути, как банковский счет с 150 долларами, которые вы можете потратить на багаж, домашних животных и снаряжение.
Воспользуйтесь преимуществом нашего среднего седана, который может вместить трех человек на заднем сиденье. Когда задняя часть пуста, это не только экономит место, но и сохраняет полезную нагрузку в 450 фунтов (204 кг). В салоне находятся три подростка, и половина их карманных денег уже «потрачена», прежде чем они даже коснутся багажа. Это порождает вопрос: «Сколько веса может выдержать автомобиль?» Багажное пространство редко является единственным фактором. Это сумма всех душ и чемоданов в автомобиле.
Большинство производителей автомобилей допускают 150 фунтов (68 кг) на человека на одно место. Это означает, что каждое свободное место добавляет 150 фунтов доступной полезной нагрузки.
Этот расчет меняет все, когда дело доходит до упаковки. Вы не можете просто посмотреть на вес транспортного средства и его полную разрешенную массу (GVWR) и остановиться на этом. Вы должны вычесть вес водителя, пассажиров и полный бак топлива. То, что остается, — это истинный запас прочности. Кроме того, существует опасность затупления тормозов, ухудшения прохождения поворотов и разрушения шин. В воскресную поездку шина может не лопнуть, но вы определенно почувствуете, как шасси «борется» на шоссе.
Полезная нагрузка внедорожника
Внедорожник может перевозить гораздо больший вес, чем легковой автомобиль, верно? Ответ — да, но есть нюанс. Кузова внедорожников стали больше и жестче, что позволяет перевозить больше груза, но одновременно облегчает владельцам перегрузку. Внедорожники — это не просто высокие легковые автомобили. Это другая машина с другими проблемами распределения веса. Чем выше центр тяжести, тем больше потенциальная масса.
На следующей странице рассматривается работа полезной нагрузки этих транспортных средств.
Большинство людей считают внедорожники (SUV) идеальным гибридом. Они хотят сочетать привлекательность пикапа и комфорт седана. Однако реальная грузоподъемность внедорожника находится где-то посередине. Конечно, это не просто легковой автомобиль. Но это и не грузовик.
Конструкция играет свою роль. Почти все современные внедорожники имеют просторный и ровный грузовой отсек со сложенными задними сиденьями. Здесь можно перевозить громоздкое снаряжение, палатки, мебель и т. д., что не поместится в седан. Но вот в чем проблема: вы не можете загружать вещи под самый потолок, как это можно сделать в кузове пикапа. Крыша существует не просто так.
Еще более важно то, что загрузка внедорожника как рабочего грузовика — плохая идея. Эксперты по безопасности знают об этом уже десятилетия.
Внедорожники имеют более высокую посадку. Высокий центр тяжести — это обоюдоострый меч. Он позволяет преодолевать камни, но также увеличивает вероятность опрокидывания. Перегруженный внедорожник — это игра в рулетку. Вам может казаться, что все в порядке, потому что пустой автомобиль стабилен. Но в игру вступает физика, когда вы добавляете вес и меняете баланс.
Производители услышали жалобы. Потребители испугались. Что в результате? Электронная система курсовой устойчивости (ESC) стала стандартным оборудованием. Это уже не просто роскошь. Это необходимость.
Есть также юридическая сторона вопроса. Национальное управление безопасности движения на автотранспорте (NHTSA) вмешалось еще в 2004 году. Они обязали наносить наклейку на косяк двери всех транспортных средств с полной массой (GVWR) менее 10 000 фунтов.
Эта наклейка указывает максимальный предел веса для пассажиров и груза. Это не рекомендация. Это жесткая граница.
Так что происходит, если ваше снаряжение превышает этот лимит? Можно ли доработать автомобиль, чтобы он перевозил больше? Здесь становится интересно.
Можно ли увеличить грузоподъемность?
Первый шаг — знать грузоподъемность вашего транспортного средства. Это число, к которому вам нужно стремиться. Но что делать, если этот лимит кажется слишком узким? Что, если оборудование, пассажиры или груз превышают показатели, указанные на наклейке? Существует ли способ перевезти больше?
Краткий ответ: иногда можно улучшить характеристики, но игнорировать законы физики нельзя. Перегрузка опасна. Она влияет на управляемость, торможение и безопасность. Если полиция обнаружит, что ваш автомобиль перегружен, вы рискуете не только штрафом. Вам грозит билет за небезопасную загрузку. Никто не хочет таких проблем.
Так как же получить больше от вашего автомобиля, не нарушая закон и не повреждая подвеску?
Установка буксировочных пакетов
Большинство производителей предлагают опциональные буксировочные пакеты. Это не просто маркетинговые уловки. Это технические решения, направленные на повышение производительности и полезности. Состав пакетов варьируется от бренда к бренду, но цель одна: помочь автомобилю безопасно перевозить больший вес.
Типичный пакет содержит более прочные компоненты. Вы можете получить усиленную проводку для прицепа. Тяжелый буксировочный крюк заменяет стандартный приемник. Часто в комплект входят страховочные цепи. Однако реальная польза исходит от механического улучшения.
«Чтобы выдержать нагрузку, производители устанавливают более мощные двигатели, более сильные тормоза и улучшенные системы охлаждения».
Эти обновления устраняют узкие места. Стандартный двигатель может не иметь достаточного крутящего момента для тяжелых грузов. Улучшенная система охлаждения предотвращает перегрев при движении в гору. Более мощные тормоза сокращают тормозной путь. В зависимости от конфигурации, эта комбинация позволяет перевозить более тяжелые прицепы и иногда немного увеличивает лимит грузоподъемности.
Проверьте список опций. Ищите такие термины, как «Heavy Duty Towing Package» (Пакет буксировки повышенной грузоподъемности) или «Max Trailer Tow» (Максимальная буксировка прицепа). Обычно это дополнительная плата, но производительность того стоит.
Найдите свои собственные цифры
Общие знания полезны, но вам нужна конкретная информация о вашем точном автомобиле. Грузоподъемность варьируется в зависимости от года выпуска, выбора двигателя и уровня оснащения. Базовая модель может иметь другую снаряженную массу, чем полностью укомплектованная роскошная версия. Меньшая снаряженная масса означает, что остается больше грузоподъемности для перевозки груза.
Если у вас нет под рукой руководства пользователя или вы хотите купить подержанный автомобиль, вы можете поискать исторические данные. Таблицы ниже предоставляют обзор по самым важным брендам. Используйте эти цифры в качестве ориентира, но всегда проверяйте наклейку на стойке двери вашего автомобиля. Это единственный достоверный источник данных для вашего VIN-номера.
Данные о грузоподъемности Acura
Автомобили Acura, как правило, предлагают умеренную грузоподъемность по сравнению с полноразмерными грузовиками. MDX и RSX были «рабочими лошадками» своего класса. Хотя RL и TL были роскошными седанами, у них были разумные лимиты для пассажиров и багажа.
| Год | Модель | Макс. грузоподъемность (фунты) |
|---|---|---|
| 2006 | MDX | — |
| 2006 | RL | — |
| 2006 | RSX | — |
| 2006 | TL | — |
| 2006 | TSX | — |
| 2007 | MDX | 1158 |
| 2007 | RL | — |
| 2007 | RDX | 870 |
| 2007 | TL | — |
| 2007 | TSX | 850 |
| 2008 | MDX | 1158 |
| 2008 | RL | — |
| 2008 | RSX | 870 |
| 2008 | TL | — |
| 2008 | TSX | 850 |
| 2009 | MDX | 1158 |
| 2009 | RL | — |
| 2009 | RSX | 870 |
| 2009 | TSX | 850 |
Другие спецификации Acura:
* Грузоподъемность Acura GVWR
* Грузоподъемность Acura GAWR
* Полная масса автопоезда Acura GCWR
* Грузоподъемность Acura (объем багажника)
* Снаряженная масса Acura
* Буксировочная способность Acura
Данные о грузоподъемности Audi
Линейка продуктов Audi ориентирована на производительность и роскошь. Показатели грузоподъемности это отражают. A8 и S8 — это большие седаны с значительным весом, с грузоподъемностью около 1213 фунтов. Как более компактный спортивный автомобиль, TT имеет значительно меньший лимит. Внедорожник Q7 предлагает компромиссный вариант, хотя индивидуальные показатели по годам значительно варьируются.
| Год | Модель | Макс. грузоподъемность (фунты) |
|---|---|---|
| 2006 | A3 | — |
| 2006 | A4 | — |
| 2006 | A6 | — |
| 2006 | A8 | 1213 |
| 2006 | S4 | — |
| 2006 | TT | 728 |
| 2007 | A3 | — |
| 2007 | A4 | — |
| 2007 | A6 | — |
| 2007 | A8 | — |
| 2007 | Q7 | — |
| 2007 | RS4 | — |
| 2007 | S4 | — |
| 2007 | S6 | — |
| 2007 | S8 | 1213 |
| 2008 | A3 | — |
| 2008 | A4 | — |
| 2008 | A5 | — |
| 2008 | A6 | — |
| 2008 | A8 | — |
| 2008 | Q7 | — |
| 2008 | R8 | — |
| 2008 | RS4 | — |
| 2008 | S4 | — |
| 2008 | S5 | — |
| 2008 | S6 | — |
| 2008 | S8 | — |
| 2008 | TT | — |
| 2009 | A3 | — |
| 2009 | A4 | — |
| 2009 | A5 | — |
| 2009 | A8 | — |
| 2009 | Q7 | — |
| 2009 | R8 | — |
| 2009 | S4 | — |
| 2009 | S5 | — |
| 2009 | S8 | — |
| 2009 | TT | — |
Другие технические данные Audi:
* Грузоподъемность Audi GVWR
* Грузоподъемность Audi GAWR
* Полная масса автопоезда Audi GCWR
* Грузоподъемность Audi (объем багажника)
* Снаряженная масса Audi
* Буксировочная способность Audi
Данные о грузоподъемности BMW
BMW предлагает широкий спектр моделей, от компактного 1 Series до крупных внедорожников X5. Грузоподъемность сильно варьируется. У родстера Z4 низкий лимит — 551 фунт. M3 и M5 находятся в диапазоне от 1000 до 1058 фунтов. Грузоподъемность X5 особенно увеличилась в последние годы, достигнув почти 1300 фунтов в 2009 году.
| Год | Модель | Макс. грузоподъемность (фунты) |
|---|---|---|
Если вы перевозите что-то тяжелее нескольких пакетов из супермаркета, приведенные ниже цифры имеют значение. Эти таблицы охватывают максимальную грузоподъемность для автомобилей Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford и GMC за период с 2006 по 2009 год. Грузоподъемность — это общий вес пассажиров, груза и дополнительного оборудования, который может перевозить автомобиль. Это не тяговое усилие. Игнорируйте это на свой страх и риск.
Грузоподъемность Chevrolet
Грузовики Chevy доминировали в сегменте тяжелых грузовиков, но их легкие пикапы и внедорожники демонстрировали некоторые интересные изменения грузоподъемности в течение этих четырех лет. Линейка Silverado была рабочей лошадкой. Модель 3500 HD могла перевозить более 5000 фунтов в 2006 году. Эта цифра немного снизилась в последующие годы, а затем снова выросла.
Семейство Tahoe и Suburban оставалось стабильным. Suburban 1500 колебался вокруг 1600 фунтов. Версия 2500 перевозила почти 2800 фунтов в 2006 году. Более мелкие грузовики, такие как Colorado, вмещали около 1300 фунтов. Фургон Express был надежным грузовиком, его грузоподъемность для модели 1500 составляла 2306 фунтов.
| Год | Модель | Макс. грузоподъемность (фунты) |
|---|---|---|
| 2006 | Avalanche 1500 | 1387 |
| 2006 | Avalanche 2500 | 2072 |
| 2006 | Colorado | 1532 |
| 2006 | Express | 2306 |
| 2006 | HHR | 900 |
| 2006 | Silverado 1500 | 1913 |
| 2006 | Silverado 1500 Hybrid | 1162 |
| 2006 | Silverado 1500 SS | 1253 |
| 2006 | Silverado 1500 HD | 3129 |
| 2006 | Silverado 2500 HD | 3606 |
| 2006 | Silverado 3500 HD | 5169 |
| 2006 | Suburban 1500 | 1731 |
| 2006 | Suburban 2500 | 2828 |
| 2006 | Tahoe | 1522 |
| 2006 | TrailBlazer | 1194 |
| 2006 | TrailBlazer EXT | 1429 |
| 2007 | Avalanche 1500 | 1258 |
| 2007 | Colorado | 1316 |
| 2007 | Express | 2306 |
| 2007 | HHR | 900 |
| 2007 | HHR Panel | 900 |
| 2007 | Silverado 1500 | 1658 |
| 2007 | Silverado 1500 Classic | 1913 |
| 2007 | Silverado 1500 Hybrid Classic | 1162 |
| 2007 | Silverado 1500 SS Classic | 1253 |
| 2007 | Silverado 1500 HD Classic | 3129 |
| 2007 | Silverado 2500 HD | 3458 |
| 2007 | Silverado 2500 HD Classic | 3606 |
| 2007 | Silverado 3500 Classic | 5169 |
| 2007 | Suburban 1500 | 1593 |
| 2007 | Suburban 2500 | 2561 |
| 2007 | Tahoe | 1835 |
| 2007 | TrailBlazer | 1194 |
| 2008 | Avalanche 1500 | 1444 |
| 2008 | Colorado | 1316 |
| 2008 | Express | 2306 |
| 2008 | HHR | 900 |
| 2008 | HHR Panel | 900 |
| 2008 | Silverado 1500 | 1652 |
| 2008 | Silverado 2500 HD | 3458 |
| 2008 | Silverado 3500 HD | 3621 |
| 2008 | Suburban 1500 | 1593 |
| 2008 | Suburban 2500 | 2561 |
| 2008 | Tahoe | 1835 |
| 2008 | Tahoe Hybrid | 1830 |
| 2008 | TrailBlazer | 1194 |
| 2009 | Avalanche 1500 | 1333 |
| 2009 | Colorado | 1250 |
| 2009 | Express 1500 | 2306 |
| 2009 | Express 2500 | 3262 |
| 2009 | Express 3500 | 4147 |
| 2009 | HHR | 900 |
| 2009 | HHR Panel | 900 |
| 2009 | Silverado 1500 | 1652 |
| 2009 | Silverado 2500 HD | 3480 |
| 2009 | Silverado 3500 HD | 3873 |
| 2009 | Suburban 1500 | 1593 |
| 2009 | Suburban 2500 | 2561 |
| 2009 | Tahoe | 1835 |
| 2009 | Tahoe Hybrid | 1830 |
| 2009 | TrailBlazer | 1194 |
- Грузоподъемность Chevrolet GVWR
- Грузоподъемность Chevrolet GAWR
- Грузоподъемность Chevrolet GCWR
- Грузоподъемность Chevrolet Cargo Carrying Capacity
- Грузоподъемность Chevrolet Curb Weight
- Грузоподъемность Chevrolet Towing Capacity
Грузоподъемность Chrysler
Показатели грузоподъемности Chrysler, как правило, ниже, чем у грузовиков Chevy. PT Cruiser был удивительно универсальным в 2007 и 2008 годах, выдерживая почти 1900 фунтов. Внедорожник Aspen оставался стабильным на уровне 1600 фунтов. Минивэн Town & Country был семейным грузовиком, а не грузовым транспортом. Его максимальная нагрузка составляла около 1200 фунтов. Pacifica была легче, ее груз
Грузоподъемность Honda
Линейка Honda этого периода свидетельствует о смене приоритетов. Модели Civic и Accord доминируют на рынке седанов, но они не отличаются высокой грузоподъемностью. Honda Odyssey является стабильным выбором для семей, нуждающихся в пространстве: ее грузоподъемность оставалась неизменной на уровне 1349 фунтов в период с 2006 по 2009 год. Это надежный показатель практичности минивэна.
Для тех, кто рассматривает компактный внедорожник, этот показатель значительно ниже. Конкретные данные по грузоподъемности для Honda CR-V и Civic Hybrid отсутствуют, что указывает на вариативность в зависимости от комплектации и пакетов опций. У Honda Fit также стоит прочерк. Это означает, что вам необходимо проверить точное число на наклейке на дверной раме в зависимости от конкретной конфигурации вашего автомобиля.
Honda Ridgeline выделяется своей утилитарностью. Максимальная грузоподъемность моделей 2006–2008 годов составляет 1549 фунтов, что является отличным результатом для пикапов с несущим кузовом. Данные за 2009 год отсутствуют, но тенденции указывают на надежную платформу для инструментов и оборудования. Honda Pilot занимает промежуточное положение, предлагая грузоподъемность 1322 фунта в 2007–2009 годах. Данные за 2006 год отсутствуют, но стабильность показателей в последующие годы свидетельствует о надежных возможностях буксировки и перевозки грузов.
Honda Element представляет собой небольшое отклонение. В 2006 году его грузоподъемность составляла 675 фунтов. Этот показатель оставался неизменным до 2008 года. Это практичный квадратный внедорожник, но по сравнению с крупным пикапом он имеет небольшую грузоподъемность. Ограниченная информация о Honda Insight и S2000 указывает на то, что у Insight 2006 года грузоподъемность составляла 400 фунтов. Это небольшое число логично, так как спортивные автомобили и гибриды часто жертвуют грузоподъемностью ради эффективности и производительности.
Грузоподъемность Hummer
Hummer — это совершенно другая категория. H2 предназначен для тяжелых нагрузок, но его функциональность постоянно меняется. В 2006 и 2007 годах некоторые данные по грузоподъемности отсутствовали, вероятно, из-за изменений в настройках или пробелов в данных. Однако в 2008 и 2009 годах H2 имел грузоподъемность внушительных 2200 фунтов. Это важно, так как автомобиль спроектирован для серьезного транспорта, будь то прицеп или тяжелое оборудование.
H3 меньше, но все еще более мощный. С 2006 по 2008 год он сохранял грузоподъемность 1150 фунтов. В 2009 году она выросла до 1312 фунтов. Почему происходит увеличение? Возможно, из-за обновления платформы или изменения массы шасси. В 2009 году пикап H3T имел грузоподъемность 1090 фунтов. Учитывая различия в пространстве грузового отсека и конструкции, он немного легче типичного внедорожника.
H1 Alpha 2006 года предлагает грузоподъемность 3087 фунтов. Это огромный показатель. Это военный автомобиль, поэтому он спроектирован для экстремальных условий. Если вы ищете лучшую грузоподъемность в линейке Hummer, H1 Alpha — правильный выбор. H2 и H3 более ориентированы на потребителей, но предлагают высокую практичность по сравнению с обычными моделями внедорожников.
Грузоподъемность Hyundai
В линейке Hyundai начала 2000-х годов отсутствуют данные по грузоподъемности. Модели Accent, Azera, Elantra, Tiburon, Tucson имеют прочерки в период с 2006 по 2008 год. Это предполагает, что грузоподъемность не является основным маркетинговым преимуществом для этих компактных и средних седанов. Santa Fe и Sonata также не содержат конкретных цифр, что предполагает необходимость использования общих оценок грузоподъемности, а не модельно-специфичных ограничений.
Прочерки также стоят у внедорожников Entourage и Veracruz. Это необычно для крупных автомобилей, которые обычно имеют более высокую грузоподъемность. Информация может быть неполной, или значения этих моделей варьируются в зависимости от варианта двигателя. Седан 2009 года Genesis также не имеет числовых данных.
В этот период Hyundai делала акцент на ценности и надежности, а не на перевозке тяжелых грузов. Если вас интересует грузоподъемность автомобилей Hyundai этого периода, мы рекомендуем проверять расчеты GVWR (общая допустимая масса транспортного средства) и массы автомобиля, а не опубликованные цифры грузоподъемности. Отсутствие данных не означает, что ваш автомобиль не может выдерживать вес, но это означает, что вам придется производить расчеты самостоятельно.
Грузоподъемность INFINITI
Infiniti предлагает сочетание роскошных седанов и внедорожников с различной грузоподъемностью. FX35 и FX45 — очень способные внедорожники, но они все же несут определенную нагрузку. FX35 сохранял грузоподъемность 1183 фунта с 2006 по 2008 год, увеличив ее до 1213 фунтов в 2009 году. FX45 оставался на уровне 1091 фунта до 2008 года, когда он стал FX50 с показателем 1185 фунтов. Это небольшое обновление, но грузоподъемность остается стабильной.
Седан G35 показывал 886 фунтов в 2006 году, но эта цифра исчезла в 2007 году. G37 вернулся в 2008 году с показателем 1040 фунтов. Это значительное увеличение, вероятно, связанное с усилением шасси или изменениями двигателя. Седаны M35 и M45 показывают данные за 2008 и 2009 годы: 996 фунтов и 1010 фунтов соответственно. Это роскошные автомобили, но не тяжеловозы.
QX56 является явным лидером в линейке Infiniti. В 2006 году он начинался с 1440 фунтов, что выросло до 1553 фунтов в 2008 году и оставалось на этом уровне до 2009 года. Это внедорожник на рамной платформе, поэтому он построен как пикап. Если вам нужно перевозить пассажиров или оборудование, QX56 — разумный выбор. Q45 2006 года имел грузоподъемность 979 фунтов, но с тех пор исчез из документации.
Грузоподъемность Isuzu
Isuzu известна своими пикапами и внедорожниками, и цифры это отражают. Ascender был стабильным показателем с 2006 по 2008 год, имея грузоподъемность 1133 фунта. Это внедорожник среднего размера, поэтому он не является большим грузовиком, но очень надежен.
Пикапы серии i предлагают еще большую универсальность. i-280 (2006) и i-290 (2007–2008) предлагают грузоподъемность 1532 и 1512 фунта соответственно. Это идеально подходит для компактного пикапа. i-350 (2006) предлагает 1190 фунтов, в то время как i-370 (2007–2008) снижается до 1516 фунтов, а затем до 1260 фунтов. Эта вариативность показывает, что конфигурация кабины и длина грузового отсека влияют на грузоподъемность.
Данные Isuzu ограничены этими моделями. В это время Ascender и серия i составляли большинство продуктов компании в США. При покупке подержанного автомобиля проверяйте комбинацию кабины и грузового отсека, так как это определяет фактическую грузоподъемность.
Грузоподъемность Jaguar
Роскошные автомобили Jaguar имеют низкую грузоподъемность. X-Type — единственная модель с последовательными данными, имеющая грузоподъемность 1058 фунтов в период с 2006 по 2008 год. Этот показатель логичен, поскольку это компактный представительский седан. S-Type, XJ8, XJR содержат прочерки, указывающие на изменяющиеся рейтинги или пробелы в данных.
Купе XK и XKR показывают данные за 2008 и 2009 годы. XK предлагает 815 фунтов для модели 2008 года, а XKR предлагает 772 фунта для модели 2008 года. Более низкий рейтинг XKR, вероятно, связан с его спортивной подвеской и более тяжелыми компонентами. XK Coupe 2009 года сопоставим с XK 2008 года и составляет 815 фунтов.
Данные за 2009 год для XF отсутствуют. В этот период Jaguar больше фокусировался на дизайне и производительности, чем на практичности. Если вы ищете грузоподъемность для вашего Jaguar, X-Type — лучший вариант. Спортивные автомобили — это весело, но они не предназначены для перевозки грузов.
Грузоподъемность Jeep
Jeep предлагает различную грузоподъемность в зависимости от модели. Commander начинался с 1620 фунтов в 2006 году, упал до 1310 фунтов в 2007 году и оставался на уровне 1300 фунтов с 2008 по 2009 год. Снижение в 2007 году может быть связано с рестайлингом или добавлением стандартного оборудования.
Grand Cherokee является основным продуктом. Он предлагает
Грузоподъемность важна. Это вес пассажиров, груза и технических жидкостей, которые автомобиль может перевозить без повреждения элементов подвески или превышения предельных нагрузок на оси. Приведенные ниже данные относятся к максимальной грузоподъемности в фунтах (lbs) за 2006–2009 годы. Если вы видите прочерк, это означает, что данные отсутствовали или модель не имела четкой классификации грузоподъемности в исходных материалах.
Грузоподъемность Mazda
Ассортимент Mazda значительно изменился за этот период. Шасси грузовиков (серия B) оставалось стандартным оборудованием для коммерческих автомобилей, в то время как легковые автомобили, такие как серии 3 и 6, имели различные комплектации в зависимости от оснащения.
2006
— B2300: 1260 lbs
— B3000: 1680 lbs
— B4000: 1260 lbs
— Mazda3: —
— Mazda5: 1239 lbs
— Mazda6: 1319 lbs
— MazdaSpeed6: 963 lbs
— MPV: 1506 lbs
— MX-5: 637 lbs
— RX-8: 779 lbs
— Tribute: 988 lbs
2007
— B2300: 1260 lbs
— B3000: 1680 lbs
— B4000: 1260 lbs
— CX-7: —
— CX-9: 1493 lbs
— Mazda3: —
— Mazda5: 1239 lbs
— Mazda6: 1080 lbs
— MazdaSpeed3: —
— MazdaSpeed6: 963 lbs
— MX-5: 637 lbs
— RX-8: 765 lbs
2008
— B2300: 1260 lbs
— B4000: 1260 lbs
— CX-7: —
— CX-9: —
— Mazda3: —
— Mazda5: 1191 lbs
— Mazda6: 1087 lbs
— MazdaSpeed3: —
— MX-5: 633 lbs
— RX-8: 765 lbs
— Tribute: 1057 lbs
— Tribute Hybrid: 1083 lbs
2009
— B2300: 1200 lbs
— B4000: 1260 lbs
— CX-7: —
— CX-9: —
— Mazda3: —
— Mazda5: 1191 lbs
— Mazda6: 1082 lbs
— MazdaSpeed3: —
— RX-8: 754 lbs
— Tribute: —
Другие характеристики Mazda:
— Полная разрешенная масса (GVWR) Mazda
— Полная разрешенная масса оси (GAWR) Mazda
— Полная разрешенная масса автопоезда (GCWR) Mazda
— Грузоподъемность Mazda
— Снаряженная масса Mazda
— Тяговое усилие Mazda
Грузоподъемность Mercedes-Benz
Благодаря немецкой конструкции комфорт при вождении и управляемость часто ставятся выше чистой грузоподъемности. Внедорожники, такие как M-класс и R-класс, предлагали наибольшую выгоду, тогда как седаны и спортивные автомобили имели меньшую грузоподъемность.
2006
— Класс C: —
— Класс CL: —
— Класс CLK: —
— Класс CLS: —
— Класс E: —
— ML350: 1616 lbs
— ML500: 1496 lbs
— R-класс: 2000 lbs
— Класс S: —
— Класс SL: —
— Класс SLK: —
— SLR McLaren: —
2007
— Класс C: —
— Класс CL: —
— Класс CLK: —
— Класс CLS: —
— Класс E: 1157 lbs
— G500: 1289 lbs
— GL320: 1086 lbs
— GL450: 1620 lbs
— ML350: 1635 lbs
— ML320: 1422 lbs
— ML500: 1620 lbs
— ML63 AMG: 1257 lbs
— R-класс: 1635 lbs
— Класс S: —
— Класс SL: —
— Класс SLK: —
— SLR McLaren: 626 lbs
2008
— Класс C: —
— Класс CL: —
— Класс CLK: —
— Класс CLS: —
— Класс E: 1157 lbs
— G500: 1764 lbs
— G55: 1433 lbs
— GL320: —
— GL450: 1620 lbs
— GL550: 1620 lbs
— ML320: 1422 lbs
— ML350: 1635 lbs
— ML550: 1620 lbs
— ML63 AMG: —
— R-класс: —
— Класс S: —
— Класс SL: —
— Класс SLK: —
— SLR McLaren: 342 lbs
2009
— Класс C: —
— Класс CL: —
— Класс CLK: —
— CLS 550: —
— Класс E: 1157 lbs
— GL450: 1620 lbs
— GL550: 1620 lbs
— ML350: 1635 lbs
— ML320: 1422 lbs
— ML550: 1620 lbs
— ML63 AMG: 1300 lbs
— R-класс: 1365 lbs
— Класс S: —
— Класс SL: —
— Класс SLK: —
Другие характеристики Mercedes-Benz:
— Полная разрешенная масса (GVWR) Mercedes-Benz
— Полная разрешенная масса оси (GAWR) Mercedes-Benz
— Полная разрешенная масса автопоезда (GCWR) Mercedes-Benz
— Грузоподъемность Mercedes-Benz
— Снаряженная масса Mercedes-Benz
— Тяговое усилие Mercedes-Benz
Грузоподъемность Mercury
В эти годы Mercury занимала среднее положение. Mountaineer был рабочей лошадкой, в то время как Mariner предлагал достойную полезную нагрузку, а гибридная версия немного снижала грузоподъемность из-за веса батарей.
2006
— Grand Marquis: —
— Mariner: 1075 lbs
— Mariner Hybrid: 920 lbs
— Milan: —
— Montego: —
— Monterey: 1320 lbs
— Mountaineer: 1549 lbs
2007
— Grand Marquis: —
— Mariner: 1075 lbs
— Mariner Hybrid: 920 lbs
— Milan: —
— Montego: —
— Monterey: 1320 lbs
— Mountaineer: 1443 lbs
2008
— Grand Marquis: —
— Mariner: 1059 lbs
— Mariner Hybrid: 920 lbs
— Milan: —
— Mountaineer: 1443 lbs
— Sable: —
2009
— Grand Marquis: —
— Mariner: 1059 lbs
— Mariner Hybrid: 920 lbs
— Milan: —
— Mountaineer: 1443 lbs
— Sable: —
Другие характеристики Mercury:
— Полная разрешенная масса (GVWR) Mercury
— Полная разрешенная масса оси (GAWR) Mercury
— Полная разрешенная масса автопоезда (GCWR) Mercury
— Грузоподъемность Mercury
— Снаряженная масса Mercury
— Тяговое усилие Mercury
Грузоподъемность — это не просто цифра на этикетке. Это строгое ограничение того, что можно фактически загрузить в автомобиль, прежде чем это повлияет на безопасность, управляемость или структурную целостность. Если вы собираете вещи в поездку, перевозите инструменты или задаетесь вопросом, почему экономия топлива снизилась после последней поездки в магазин, вам необходимо знать свои пределы. В этом обзоре данных за 2006–2009 годы мы фокусируемся на максимальной грузоподъемности основных брендов.
Грузоподъемность Saturn
У бренда Saturn оставалось немного времени до конца его существования. Происходила интеграция моделей, поэтому данные быстро становились скудными. Если какая-либо модель не указана, это может означать, что данные недоступны или модель была снята с производства в этом году.
Модели Saturn 2006 года
Relay Грузоподъемность увеличилась до 1350 фунтов. Кроссовер VUE имеет грузоподъемность 1331 фунт. Седан Aeon? Данные отсутствуют.
Модели Saturn 2007 года
Седан Aura имеет грузоподъемность 1009 фунтов. Крупный кроссовер Outlook является рабочей лошадкой с грузоподъемностью 1678 фунтов. Модель Ion стабилизировалась на уровне 1354 фунтов. VUE Hybrid предлагает 1511 фунт, немного превосходя своего негибридного собрата. Грузоподъемность родстера Sky и Aura Hybrid не указана.
Модели Saturn 2008 года
Хэтчбек Astra легкий, его максимальная грузоподъемность составляет 893 фунта. Astra все еще 893 фунта. Outlook остается мощным с показателем 1678 фунтов. VUE снижается до 1000 фунтов, а VUE Hybrid — до 1111 фунта. Данные по Sky и Aura Hybrid больше не отображаются.
Модели Saturn 2009 года
Astra исчезла. Информация об Aura и Aura Hybrid не отображается. Outlook достигает максимума в 1709 фунтов. Ion больше не существует. VUE имеет грузоподъемность 1000 фунтов, VUE Hybrid — 1111 фунт.
Примечание по спецификациям Saturn: Помимо грузоподъемности, автомобили Saturn имеют указанные значения полной массы транспортного средства (GVWR), полной массы оси (GAWR) и полной массы автопоезда (GCWR). Эти числа определяют не только то, что находится внутри автомобиля, но и то, какой вес могут выдержать оси и агрегаты, включая способность буксировки.
Грузоподъемность Scion
Ранний модельный ряд Scion был ориентирован на молодых покупателей и эффективность «от и до». Данные особенно скудны. Фактически, в течение большей части этого периода конкретные цифры грузоподъемности для tC, xA, xB и xD не были явно указаны в стандартных справочных таблицах, что обычно связано с тем, что они не являлись ключевыми спецификациями для этих легких автомобилей для поездок на работу.
Модели Scion 2006–2009 годов
С 2006 по 2009 год купе tC, хэтчбек xA, квадратный хэтчбек xB и седан xD все были указаны как «-». Это предполагает, либо что данные исходного материала не стандартизированы, либо что эти автомобили настолько легкие, что грузоподъемность вряд ли будет ограничивающим фактором для среднего потребителя. tC всегда был в фокусе этого периода.
Спецификации Scion: Как и у Saturn, у автомобилей Scion есть специфические значения GVWR, GAWR, GCWR и рейтингов веса автомобиля. В этом разделе обычно минимальная способность к буксировке.
Грузоподъемность Smart
smart fortwo — это городской микроавтомобиль. Не предназначен для перевозки грузов.
Модели smart 2008 года
Максимальная грузоподъемность ForTwo составляет всего 463 фунта. Этого недостаточно для двух взрослых и сумки с продуктами.
Примечание по спецификациям Smart: У автомобилей Smart есть значения GVWR, GAWR, GCWR и рейтинги веса автомобиля. У Fortwo практически отсутствует способность к буксировке.
Грузоподъемность Subaru
Subaru известна полным приводом и надежной практичностью. Показатели объема багажника отражают сочетание легкого седана и мощного внедорожника.
Модели Subaru 2006 года
B9 Tribeca вмещает 1560 фунтов. Baja немного легче — 1070 фунтов. Forester имеет грузоподъемность 1060 фунтов. Комплектации Impreza варьируются от 794 фунтов (WRX STI) до 1132 фунтов (Outback Sport). Седан Legacy весит 1200 фунтов, а универсал — 1300 фунтов. Outback может перевозить до 1245 фунтов.
Модели Subaru 2007 года
B9 Tribeca имеет грузоподъемность 1560 фунтов. Forester снизился до 1010 фунтов. Седаны и универсалы Impreza составляют около 955–995 фунтов. Legacy снижается до 1055 фунтов для седана и 1290 фунтов для универсала. Outback значительно снижается до 995 фунтов.
Модели Subaru 2008 года
Forester остается на уровне 1010 фунтов. Impreza стала легче: 856 фунтов для седана и 976 фунтов для универсала. WRX STI улучшилась до 1080 фунтов. Legacy все еще составляет 1055 фунтов. Outback немного вырос до 1085 фунтов. Tribeca значительно снизилась до 660 фунтов. Это, вероятно, связано с изменением модельного года или увеличением веса нового поколения.
Модели Subaru 2009 года
Forester увеличился до 1230 фунтов. Legacy все еще составляет 1055 фунтов. Outback — 1078 фунтов. Tribeca остается на уровне 660 фунтов.
Спецификации Subaru: Грузоподъемность Subaru тесно связана с полной массой транспортного средства (GVWR), полной массой оси (GAWR) и полной массой автопоезда (GCWR). Важно понимать эти различия при буксировке и перевозке тяжелых предметов.
Грузоподъемность Suzuki
Влияние Suzuki ослабевает, но такие модели, как Grand Vitara и XL7, предлагают надежную практичность.
Модели Suzuki 2006 года
Aerio вмещает 955 фунтов. Forenza имеет грузоподъемность 981 фунт. Grand Vitara вмещает 1175 фунтов. Reno весит 941 фунт. XL7 весит 1168 фунтов. iQ? Нет информации.
Модели Suzuki 2007 года
Информация недоступна для моделей Aerio, Forenza, Grand Vitara, Reno, SX4. XL7 увеличивается до 1626 фунтов, что является значительным увеличением, которое может отражать изменения в комплектациях и сборке.
Модели Suzuki 2008 года
Forenza имеет грузоподъемность 926 фунтов. Grand Vitara весит 1178 фунтов. Reno весит 926 фунтов. SX4 — 893 фунта. XL7 весит 1626 фунтов.
Модели Suzuki 2009 года
Информация недоступна для моделей Equator и Grand Vitara. SX4 все еще составляет 893 фунта. Модель XL7 снята с производства, и информация не отображается.
Спецификации Suzuki: Грузоподъемность Suzuki связана с GVWR, GAWR, GCWR, весом автомобиля. Меньшие автомобили, как правило, имеют меньшую способность к буксировке.
Грузоподъемность Toyota
Линейка продуктов Toyota варьируется от компактного Yaris до крупного Tundra. Грузоподъемность сильно различается.
Модели Toyota 2006 года
4Runner может выдержать 1285 фунтов. Avalon — 1075 фунтов. Camry — 1059 фунтов. Corolla весит 1055 фунтов. Highlander — это зверь весом 1840 фунтов. Highlander Hybrid — 1605 фунтов. Land Cruiser — 1500 фунтов. Matrix — 1166 фунтов. Prius весит 1085 фунтов. RAV4 весит 1130 фунтов. Sequoia — 1510 фунтов. Sienna —
